招标公告详情

白银市平川中学学生公寓楼及附属工程建设项目废标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

白银市平川中学学生公寓楼及附属工程建设项目

废标公示

盖章:甘肃茂林工程项目管理有限责任公司发布日期:****

项目及标段名称

白银市平川中学学生公寓楼及附属工程建设项目

交易编号

BGZJ-JS*

招标人

白银市平川中学

招标人联系电话

韩敬龙**********

招标代理机构

甘肃茂林工程项目管理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

李世刚**********

开标时间

****00

开标地点

白银市公共资源交易中心开标

公示开始时间

****00

公示结束时间

****00

废标公示

标段

投标单位

投标报价(元)

废标原因

00*

志伟建设集团有限公司

*.*

擅自修改招标工程量清单相关内容

白银市平川区第二建筑工程有限公司

*.*

投标报价超过招标控制价

瑞临建设集团有限公司

*.*

擅自修改招标工程量清单相关内容

甘肃昱轩建筑工程有限公司

*.*

擅自修改招标工程量清单相关内容

对以上结果如有质疑和投诉,请向白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科反映,联系电话:0*-*


最新甘肃地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录