长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道竹元村生活污水治理工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道竹元村生活污水治理工程A* | |||||||
公示期为:*年0*月*日至*年0*月*日 | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
| * | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | * | 陈强 | 市政公用工程专业二级建造师,浙* | 合格 | * | *.* |
主要人员信用评价及评分: | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
| * | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 陈强 | D级 | *.* |
中标候选人业绩: | |||||||
*、资格条件业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江星宸环境建设有限公司 | 法定代表人身份证明书、授权委托书未按招标文件规定签字或盖章 | *.*否决投标的情形-(*)初步评审内容①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的; | 未在规定时间内回复 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
| 招标人 | 长兴县人民政府画溪街道办事处 | 代理机构 | 湖州华策工程咨询有限公司 |
| 联系人 | 丁工 | 联系人 | 潘工 |
| 地 址 | 长兴县画溪街道 | 地 址 | 长兴县振力大厦*楼*-* |
| 电 话 | * | 电 话 | 0*-* |
| 备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼 | |||