住宅小区项目(X2244号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
住宅小区项目(X*号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:*年0*月*日
项目及标段名称 | 住宅小区项目(X*号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | |||
招标人 | 华陇交通建设有限公司 | 招标人 联系电话 | ********** | |||
招标代理机构 | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | 联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日*点00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 六楼第二开标厅第一坐席 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日(*:00) | 公示结束时间 | *年0*月*日(*:00) | |||
中标候选人信息 | ||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人 名称 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 项目管理机构人员 | |
项目负责人 | ||||||
00* | 第一名 | 甘肃建投电梯工程有限公司 | 特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数V≤*.0m/s | *.* | 张卫波 | |
第二名 | 甘肃力新楼宇设备有限公司 | 特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数V≤*.0m/s | *.* | 郭成虎 | ||
第三名 | 甘肃华楷欣旺机电设备有限公司 | 特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数V≤*.*m/s | *.* | 李继斌 | ||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | ||||||
附件*
包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
00* | 投标报价评分得分 | 详细评审得分 | 得分合计 | ||
甘肃建投电梯工程有限公司 | * | *.* | *.* | * | |
甘肃力新楼宇设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
甘肃华楷欣旺机电设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
附件*
标段(包号) | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃科菱电梯有限公司 | 未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。 |
甘肃烽华建筑工程有限公司 | 未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。 | |
甘肃申菱智能设备工程有限公司 | 未明确技术负责人。 | |
甘肃三合机电设备有限公司 | 未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向华陇交通建设有限公司反映
联系电话:**********