招标公告详情

安溪县城厢镇墩坂村道路提升工程中标公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标结果公示

招标编号:安交招字[*]00*

安溪县城厢镇墩坂村道路提升工程公开招标于***月*安溪县公共资源交易中心*号楼*层开标,已由评标委员会评审完毕,并于****日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

*、中标人情况:

中标人

福建大河水电工程有限公司

中标价

*.*万元

项目负责人

曾育文注册编号*

*、评标办法:合理低价+信用分

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

厦门闽路通建设工程有限公司

不合格

投标文件中技术负责人职称证书不符合招标文件附录*要求

第二章投标须知前附表附录*、第三章评标办法*.*.*(*)条款

福建东大建设工程有限公司

不合格

投标文件中拟委任的项目经理建造师注册证书未提交在“全国建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)”网站(http://****.cn/data/person)上公开信息的网页截图

第二章投标须知*.*.*、第三章评标办法*.*.*(*)条款

福建腾龙建设工程有限公司

不合格

投标人在公路建设市场信息管理系统中无公路工程施工总承包叁级及以上资质,资格条件不符合招标文件规定。

第三章评标办法*.*.*(*)条款

福建顺航建设工程有限公司

不合格

工程一切险计算不符合招标文件规定

第三章评标办法*.*.*(*)条款

*、评标委员会名单:范琴兰(组长)、林美香、庄云祥、 张立波、李东海

*、公示时间:****日至****

*、联系方式:

招标人:安溪县城厢镇墩坂村民委员会

地址:安溪县城厢镇墩坂村,邮编:*

电话:*,传真:/

联系人:吴先生

招标代理机构:融科匠业工程咨询有限公司

地址:安溪县金融行政服务中心*号楼C*0*室,邮编:*

电话:*,传真:/

联系人:

*、行政监督部门:

名称:安溪县交通运输

地址:安溪县金融行政服务中心*号B*

电话:0*-*

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录