招标公告详情

印象东华里文产项目全过程造价咨询中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标通知书</span>
印象东华里文产项目中标候选人公示
工程编号 *TP00* 工程名称 印象东华里文产项目
标段编号 *TP00* 标段名称 印象东华里文产项目全过程造价咨询
建设单位 沈阳皇城置业有限公司 填报单位 中招国际招标有限公司
工程类别 其他项目 招标方式 公开招标
公示开始时间 *年0*月*日 公示结束时间 *年0*月*日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈河区 建设地点 辽宁省沈阳市沈河区朝阳街
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
北京建智达工程管理股份有限公司 李艳彬 注册造价工程师·土建 建[造]* *.000000% * 执行国家现行的规范、标准、规程、办法,以及下发的有关造价咨询方面的文件、规定标准。 工程造价甲级资质 *.*
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 北京建智达工程管理股份有限公司 同泽工程咨询有限公司 辽宁盛合信项目管理有限公司
项目负责人 李艳彬 刘艳 孙大超
注册资格 注册造价工程师·土建 注册造价工程师·土建 注册造价工程师·土建
证书编号 建[造]* 建[造]* 建【造]*
投标报价 *.000000% *.*% *.000000%
工程工期 * * *
质量要求 执行国家现行的规范、标准、规程、办法,以及下发的有关造价咨询方面的文件、规定标准。 执行国家现行的规范、标准、规程、办法,以及下发的有关造价咨询方面的文件、规定标准。 执行国家现行的规范、标准、规程、办法,以及下发的有关造价咨询方面的文件、规定标准。
企业资质 工程造价甲级资质 工程造价甲级资质
评审得分 *.* *.* *.*
企业业绩
投标人告知承诺函 北京建智达工程管理股份有限公司 同泽工程咨询有限公司 辽宁盛合信项目管理有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁省纵达工程造价咨询股份有限公司 *.其他;项目负责人二次刷卡不一致、服务期限不符合招标文件要求、投标保证金未按要求缴纳。
江苏华盛工程咨询股份有限公司 *.其他;落款日期有误,投标人告知承诺函无效。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://****:*/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录