招标公告详情

宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

宁化县*年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示

招标编号:E*

宁化县*年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目实施公开招标选定施工单位。开标会议于*年0*月*日0**0分 在宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县万星广场*号楼*层)召开,经评标委员评审,现将中标及有关事项公示如下:

一、招标人名称:宁化县水保生态建设有限公司

地 址:宁化县中环路财福源广场三楼

人:先生

电 话:*

二、项目名宁化县*年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目

三、招标方式:公开招标

四、中标人名称及相关内容:

中标人:浙江华锐建设有限公司

标价:*元; 总工期:*日历天

项目负责人张瑜 证书编号:浙*

五、项目质量要求:符合《水土保持工程质量评定规程》(SL*-*)、《水土保持综合治理验收规范》(GBT*-*)、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL*-*)及其它相关规定,达到合格标准

六、确定为废标的投标人名称及原因:福建世纪恒越建设工程有限公司因不符合投标人须知*.*.*项要求:营业执照、资质证书及技术负责人中级职称证未提交,施工员证书过期被废标。

七、评标委员会成员名单宁仲根、官贵德、廖伙木、邹光钟、夏银香

评标委员会组长:官贵德

中标结果公示期:*年0*月*至**0*0*

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:宁化县水保生态建设有限公司

招标代理机构:国友项目管理集团有限公司

*年0*月*

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录