招标公告详情

休宁县鹤城乡梅溪村外村49号滑坡地质灾害治理工程采购项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:HJXCG*C00*

二、项目名称:休宁县鹤城乡梅溪村外村*号滑坡地质灾害治理工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市工程勘察院有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区黄山东路*号

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称休宁县鹤城乡梅溪村外村*号滑坡地质灾害治理工程采购项目

施工范围:地质灾害点位于休宁县鹤城乡梅溪村外村组西侧后山,行政区划属休宁县鹤城乡梅溪村,主要建设内容为桩板墙组合支挡共计*道,总长度为*.*米,共计*根桩及锚杆,*厘米厚钢筋砼板墙;钢筋砼截排水沟约*米。具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:*日历天

项目经理:樊辉然

执业证书信息:(*)*

、评审专家名单朱招友、汪永明、聂长春

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因

*.*闽武长城建设发展有限公司, 未提供有效的中小企业声明函,资格性评审不通过,无效标处理;

*.*江西金达地矿工程有限责任公司, 未提供有效的中小企业声明函,资格性评审不通过,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*歙县璜田乡双源滑坡地质灾害治理工程;

*.*歙县徽城镇中和社区新南街滑坡排危除险工程采购项目;

*.*歙县璜田乡胡埠口村崩塌地质灾害应急抢险治理工程。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向休宁县财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:休宁县自然资源和规划局

地 址:休宁县海阳镇政务新区交通综合大楼*楼

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司

地  址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦*楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录