大庆师范学院实验教学仪器设备采购(二)结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
合同包*(实验教学仪器设备采购(二)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
大庆市星圣星贸易有限公司 | 黑龙江省大庆市萨尔图区会战大街*# 商服楼B区(大庆德威电脑城)二楼B区*号 | *,*,*.00元 |
合同包*(实验教学仪器设备采购(二)):
货物类(大庆市星圣星贸易有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他仪器仪表 | 模拟电子技术实验箱 | 浙江求是 | MACL-*型 | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 数字电子技术实验箱 | 浙江求是 | MDCL-*型 | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 数字交流毫伏表 | 数英 | SM* | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 数字示波器 | 固纬 | GDS-*E | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 函数任意波形发生器 | 固纬 | AFG-* | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 台式数字万用表 | 固纬 | GDM-* | *.00(台) | *,0*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 电路原理实验装置 | 浙江求是 | QS-NDG*型 | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他仪器仪表 | 信号与系统实验箱 | 浙江求是 | MS-*型 | *.00(台) | *,0*.00 | *,*.00 |
*-* | 教学仪器 | 物联网综合实验系统 | 华清 | FS_WSN*CHJ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 投影仪 | 投影仪 | EPSON | CB-FH* | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 音频功率放大器设备(功放设备) | 功放机 | TAKSTAR | EKAX-*A | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 存储用光纤交换机 | 交换机 | H*C | LS-*V*-*P-SI | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 空调机 | 空调机 | 海尔 | KFR-*LW/*YAF* | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 移动工作站 | 工作站 | hp | 工作站型号:HP Z* G* Workstation显示器型号:HP M*Q | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 无人机 | 无人机 | 大疆 | DJI Mavic * Pro | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 通用摄像机 | 数码摄像机 | Canon | LEGRIA HFG* | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 通用照相机 | 数码照相机 | Canon | EOS *D Mark IV *D* | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他机械设备 | 摄影套装 | 劲捷 | 劲捷VT-*T套装 | *.00(套) | *,000.00 | *,000.00 |
*-* | 投影幕 | 电动绿幕布 | 天影视通 | DD-*×* | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他机械设备 | 便携小摇臂 | 威慑仕 | DX* | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 录音外围设备 | 录音套装 | 神牛 | VDS-M* | *.00(台) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 其他照相机及器材 | 相机稳定器 | 大疆 | DJI RS */ Osmo Mobile * | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 摄影专用灯 | 摄像摄影灯光 | 神牛 | SL*WBI | *.00(套) | *,000.00 | *,000.00 |
*-* | 音箱 | 监听音箱 | YAMAHA | HS* | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 调音台 | 数字调音台 | YAMAHA | MG*X | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 教学、实验用桌 | 桌椅 | 青翰 | 定制*mm**mm**mm | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
*-* | 地板 | 防静电陶瓷地板 | 金峰 | HDG.*.*.CQ.D | *.00(平) | *.00 | *,*.00 |
关文涛、王立媛、崔峰(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 实验教学仪器设备采购(二) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(实验教学仪器设备采购(二)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大庆市星圣星贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *,*,*.00 | *,*,*.00 | * | * | |
黑龙江奥斯普机械设备有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *,*,*.00 | *,*,*.00 | * | * | |
大庆旭航科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *,*,*.00 | *,*,*.00 | * | * | |
黑龙江省思帆实验设备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查不合格,未提供空调机节能产品认证证书。 | ||||||||||
黑龙江拓美商贸有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查不合格,未提供空调机节能产品认证证书。 | ||||||||||
哈尔滨中鸿建业科技发展有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查不合格,未提供空调机节能产品认证证书。 |
名称:大庆师范学院
地址:黑龙江省大庆市让胡路区西宾西路
联系方式:*
名称:黑龙江省政府采购中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路*-*号
联系方式:0*-*
项目联系人:王似玉
电话:0*-*
黑龙江省政府采购中心
*年0*月*日
相关附件:
开标记录表.zip
实验教学仪器设备采购(二)报价明细附件.pdf
实验教学仪器设备采购(二)磋商文件(*).pdf