招标公告详情

颍上县谢桥镇2024年度村级公益事业财政奖补项目(新建道路及路灯工程)(二次)成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

颍上县谢桥镇*年度村级公益事业财政奖补项目(新建道路及路灯工程)(二次)成交结果公告

一、项目编号:YS*FS000*-*-Z*

二、项目名称:颍上县谢桥镇*年度村级公益事业财政奖补项目(新建道路及路灯工程)(二次

三、成交信息

供应商名称:安徽晟晨建设有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区政务北路*号欧文博仕缘小区*号楼*铺

成交金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:*.00分

四、主要标的信息

工程类

名称:颍上县谢桥镇*年度村级公益事业财政奖补项目(新建道路及路灯工程)(二次

施工范围:主要建设内容为谢桥镇李庄村新建混凝土道路*平方米;龚集社区新建混凝土道路*平方米;土楼村新建混凝土道路*平方米;团结村新建混凝土道路*平方米;张庄社区新建混凝土道路*平方米;新桥社区新建太阳能路灯*盏。具体内容详见图纸及工程量清单。

施工工期:*日历天

项目经理:崔慧

执业证书信息:市政公用工程二级建造师(皖 *)

五、评审专家名单:

苏敏、孟凡荣、侯广文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按竞争性磋商文件约定收取,成交服务费:*.*万元;工程量清单及最高限价编制费:0.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及否决原因:

*、颍上县皖甄建设工程有限公司响应文件中项目经理钟奥林二级建造师电子证书使用有效期到*年*月*日,已超期,不符合磋商文件第四章评审方法和标准中初审表中序号*其他特定资格要求的要求初步评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:颍上县谢桥镇人民政府

地址:安徽省阜阳市颍上县龙柏路郑庄小学东侧约*米

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:阜阳优策工程咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇农贸市场二期*栋*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:高工

电话:*

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.得分和排名、资格审查情况

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录