芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目成交结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:WH0*CG*FW*(政府采购任务书编号:JC*号)
二、项目名称:芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目
三、成交信息
供应商名称:安徽万豪物业管理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流城一区*#楼E*室
成交金额:*元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目 服务范围:芜湖市弋江区人民检察院技侦综合楼,建筑占地:*平方米,建筑面积:*.*平方米。 服务要求:负责本物业区内的公共秩序、安全防范、人员进出管理、卫生管理、会务服务、绿化服务等 服务时间:三年(*+*+* 模式) 服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等 |
五、评审专家名单:
蔡刚、吴文光、汪文
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%,不足*元按*元收取。
收费金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效投标单位及原因:①芜湖景亮物业管理有限公司:响应文件中未提供磋商文件要求的*拟派高压电工的特种作业操作证(高压)的证明材料;②芜湖弘伟物业管理有限公司:响应文件中服务期不符合磋商文件服务期(三年*+*+*模式)要求;未提供分包单位电梯资格证书;③芜湖宜居物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;④芜湖康瑞物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑤安景物业服务集团有限责任公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑥芜湖明领物业管理有限公司:二次报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金,且未提供磋商小组认可的书面说明;⑦芜湖市宏宇物业管理有限责任公司:响应文件中未提供磋商文件要求的*拟派高压电工的特种作业操作证(高压)的证明材料;响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑧芜湖协和保安服务有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑨芜湖市森林物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;
*.成交供应商业绩:①镜湖区范罗山街道办事处物业管理服务项目②芜湖经济开发区城管局办公物业管理服务
*.成交供应商评审总得分:*.*分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市弋江区人民检察院
地址:安徽省芜湖市镜湖区长江中路*号镜湖区政府长江路大楼*层
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:芜湖中天工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区文化路*-*号海螺商务楼北楼四层
联系方式:*
*.项目联系方式
项目联系人:梅凯峻
电话:*
十、附件
*、中小企业声明函
*、分包意向协议