招标公告详情

浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度辽中区区域一标段)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位:沈阳东鹏建设工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。废标单位:辽宁仁广土木工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图,二级建造师电子注册证书无效。废标单位:辽宁晟鸿建设工程有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。废标单位:宇宸建设有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。废标单位:正航水利集团有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供投标截止时间前*天内的查询截图。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录