某部图库搬迁项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
某部图库搬迁项目施工中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 某部图库搬迁项目 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | ||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | *********0* | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | ||||||||||
开标时间 | **年*月*日0*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第八开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | **年*月*日*:00时 | 公示结束时间 | **年*月*日*:00时 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
标段 | 排序 | 中标候 人名称 | 资格能力 条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目经理及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | |||||||||||
00* | 第*名 | 甘肃嘉熠建业工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *.* | 王建成 甘* | 张正东 甘职中资字: NO.* | 甘建安 C*(*)000* | ||||||
第*名 | 甘肃建峰建设集团股份有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | *.* | 马菁 甘* | 何生建* | 路和国 甘建安C*(*)000* | |||||||
第*名 | 红太阳建设股份公司 | 建筑施工总承包贰级 | *.* | 管芬 鄂* | 郑胜桥I* | 胡友桃 鄂建安 C*(*)* | |||||||
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分(*分) | 名次 |
00* | 甘肃嘉熠建业工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * |
甘肃建峰建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
红太阳建设股份公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃卓旭建设工程有限公司 | 资料真实性承诺书中法定代表人未签字 |
甘肃蓝田建筑工程有限公司 | 经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不一致。 | |
北京北科信安系统集成有限公司 | 经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不一致。 | |
甘肃大和建设工程有限公司 | 经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不一致。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映, 联系电:*。