武威古浪工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程正常公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
武威古浪工业集中区(土门)*千伏开关站暨线路工程中标候选人公示
项目名称 | 武威古浪工业集中区(土门)*千伏开关站暨线路工程 | ||||||||||||
招标编号 | GSXTY-*-0* | ||||||||||||
招标人 | 武威古浪工业集中区管理委员会 | 招标人联系 电话 | 程秀山* | ||||||||||
招标 代理机构 | 甘肃新天一招投标代理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 傅晓芳 ********** | ||||||||||
公示开始时间 | *年0*月*日 *时00分00秒 | 公示结束时间 | *年0*月*日 *时00分00秒 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||
00* | 第*名 | 白银宁珠电力工程有限责任公司 | *.* | 舒伟 甘* | 合格 | *日历天 | 符合 | ||||||
第*名 | 白银光达电力检修工程有限责任公司 | *.* | 李明伦 甘* | 合格 | *日历天 | 符合 | |||||||
第*名 | 甘肃庆丰电力工程有限公司 | *.0* | 尹王全 甘** | 合格 | *日历天 | 符合 | |||||||
推荐中标候选人*人 | |||||||||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 | |||||||||
00* | 白银宁珠电力工程有限责任公司 | *.* | * | *.* | |||||||||
白银光达电力检修工程有限责任公司 | *.* | * | *.* | ||||||||||
甘肃庆丰电力工程有限公司 | *.* | * | *.* | ||||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
标段 | 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||
00* | 甘肃宏乐建设工程有限公司 | 农民工工资承诺未签字 | |||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 * 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:古浪县发展和改革局 联系电话: 0*-*