招标公告详情

哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工

中标候选人和定标结果公示

项目编号:QT0*G*

哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工于*年*月*日在哈尔滨市公共资源交易中心开标、定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目中标候选人和定标结果公示如下

一、项目名称:哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工

二、招标人:哈尔滨水务投资集团有限公司

三、招标代理机构:黑龙江东驰工程管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:价格竞争定标法的平均值法,抽取E值为*

六、评标情况:

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

哈尔滨瑞鑫洋新能源科技有限公司

哈尔滨新瑞达电气安装工程有限公司

黑龙江瑞麟建筑工程有限公司

哈尔滨祥坤建筑工程有限公司

黑龙江恒智建设工程有限公司

黑龙江瀚能电力工程有限公司

黑龙江省则吉建筑有限公司

被否决投标的情况:吉林国伟机电工程有限公司,投标有效期未填

写。

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:哈尔滨瑞鑫洋新能源科技有限公司

投标报价:*.*元,其中安全文明施工费:*.*元

资质情况:电力工程施工总承包二级

项目经理:刘维强

身份证号码:**********

证书名称及编号:二级注册建造师,黑*

工期:*日历天(日历日)日内竣工(计划开工时间:*年0*月*日开工,计划竣工时间:*年0*月*日)

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

企业类似业绩:/

项目负责人类似业绩:无

八、公示时间:*年*月*日至*年*月*日

九、本次定标监督小组成员:/


十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招投标监管部门:哈尔滨市松北区住房和城乡建设局

十二、联系方式

招标人:哈尔滨水务投资集团有限公司

地址:哈尔滨市松北区松北大道*号

联系人:李女士

电话:0*-*

招标代理机构:黑龙江东驰工程管理有限公司

地址:哈尔滨市南岗区春龙路*号

联系人:韩业旭

电话:*

电子邮箱:dongchi*@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录