招标公告详情

山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购(第2次招标)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区*kV输变电工程设备采购(第*次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNB*-ZB-*)

公示开始时间:*-0*-0* *:00 公示结束时间:*-0*-0* *:00

本山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区*kV输变电工程设备采购(第*次招标)(招标项目编号:JNB*-ZB-*),经评标委员会评审,确定00*变压器(含中性点成套装置)采购(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

00*变压器(含中性点成套装置)采购(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
* 中电电气(江苏)变压器制造有限公司 *元 / 签订合同后*个月内
* 正泰电气股份有限公司 *元 / 签订合同后*个月内

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中电电气(江苏)变压器制造有限公司 / /
* 正泰电气股份有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中电电气(江苏)变压器制造有限公司 响应
* 正泰电气股份有限公司 响应

二、否决情况

招标文件要求:第二章“投标人须知”第*.*款规定:投标报价:*.*.* 标文件设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,否则其投标将被否决。最高投标限价见投标人须知前附表。投标人提供的证明材料:保定天威集团特变电气有限公司的投标报价超过最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

上海电气集团(张家港)变压器有限公司的投标报价超过最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为兴县能源局

联系人:刘五迎

电话:0*-*

电子邮件:*@qq.com

六、联系方式

招标人:山西地方电力有限公司兴县分公司

地址:山西省兴县晋绥西路

联系人:牛新荣

电话:*

电子邮件:xxdlgsnxy@*.com

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街*号综合办公楼

联系人:翟昆

电话:*

晋能控股招标采购平台客服电话:*-0*-*

工作时间:*:*-*:00,*:*-*:*(工作日)

招标代理机构项目负责人:翟昆(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

最新山西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录