招标公告详情

繁昌区峨溪段污水管网及配套设施建设项目排查检测服务成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:繁昌区峨溪段污水管网及配套设施建设项目排查检测服务

三、成交信息

供应商名称:城明环境(浙江)有限公司

供应商地址:浙江省杭州市滨江区浦沿街道领界大厦*幢*室-*

成交金额:*元

四、主要标的信息

服务类

名称:繁昌区峨溪段污水管网及配套设施建设项目排查检测服务

服务范围:本项目服务范围主要分为峨溪河南片区、峨溪河北片区,两个片区内包含若干小区及市政道路,具体区域详见采购需求说明中范围图。

服务要求:对本项目服务范围内的小区及市政道路综合管线测量,其中雨污水管网需在疏通吸污、导流排水、管道封堵等措施后进行精准排查、检测,以查出雨污水管网存在的混接、缺陷等问题,并出具全套排查检测成果报告;对本项目服务范围内地形进行测量,提交地形测量成果。

服务时间:*日历天。

服务标准:国家、省、市有关排水管网的测量、排查、检测、处理、验收的规范、标准、规定,以及相关的法律法规和技术性文件。

五、评审专家名单:

江家绵、周祥芳、佘?F?F。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=*万元×*.*% +(成交价-*万元)×0.*%。

收费金额:*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商。

*.是否中小微企业成交:是

*.成交供应商业绩①合同名称:*年城区排水防涝提升改造项目(竹屿新区雨污水管网隐患排查);②合同名称:潜山经济开发区污水管道排查检测服务项目。

*.被否决单位及原因:江苏泓巍地理信息科技有限公司,原因:未按*号参数要求提供检测作业质量负责人、安全负责人的社保证明材料

*.本项目成交供应商评审总得分:*.0*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市繁昌区住房和城乡建设局

址:芜湖市繁昌区繁阳大道*号政务文化中心三楼

联系方式0*-*

*.采购代理机构信息

称:安徽则毅项目管理有限公司

址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D*-*

联系方式0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:黎亚琴

话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录