招标公告详情

芜湖新华联地块规划小学项目审计成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:芜湖新华联地块规划小学项目审计

三、成交信息

供应商名称:安徽建清工程咨询有限公司

供应商地址:合肥市经济技术开发区繁华大道与莲花路交口尚泽国际*/*

成交金额:*.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖新华联地块规划小学项目审计

服务范围:为芜湖新华联地块规划小学进行审计(一审)

服务要求:对芜湖新华联地块规划小学进行审计(一审),协调、解决结算审价过程中争议问题,出具正式书面审价、审核意见。

服务时间:*日历天内提交审计报告,自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止。

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

阮怀琼、金从岭、仉翠翠

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%,不足*元按*元收取。

收费金额:*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:①芜湖皖溪工程咨询有限公司,响应文件中未提供磋商文件要求的五、人员配备**项目负责人的证书及社保。②安徽易玖科技众创空间有限公司,响应文件中未提供磋商文件要求的五、人员配备****要求的承诺函。③重庆航景工程咨询有限公司,磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。④安徽华鹏工程造价咨询有限责任公司,磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。⑤安徽天玑项目管理有限公司磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。

*.成交供应商业绩:①芜湖职业技术学院校园建设工程项目审价咨询服务项目(*包)②经开区秀水江南*#*#楼装修改造工程等结算审计项目

*.成交供应商评审总得分:*

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:芜湖市鸠江区九华北路*

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司 

地址:芜湖市镜湖区文化路*-*号海螺商务楼北楼四层

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:邰梦琴

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录