招标公告详情

文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 文山众浩电子信息工程有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条
* 昆明卓创办公设备有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 标人须知前附表第*条
* 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条
* 昆明网弦科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条
* 绍兴越对电子有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条

供应商名称: 北京玄蓝云创科技有限公司

供应商地址: 北京市海淀区安宁庄西三条*号*幢*层*单元*室

中标(成交)金额: 人民币*.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京玄蓝云创科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* LED显示屏 大华 DH-PHSIA0.*-EH *.* * 点间距:0.*mm,物理密度:* 点/㎡,单元箱体尺寸:***.*mm

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

崔雨亮,王海婴,王婷婷(组长),赵启泰,李宇任

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:文山市消防救援大队

地 址:云南省文山壮族苗族自治州文山市文山市新平街道龙欢路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 0*-* 负责人: 刘士伟 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 李岸 0*-* 负责人: 林运峰 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

附件下载:文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目采购文件.pdf
附件下载:投标人得分排序表.doc
附件下载:中标通知书.zip
附件下载:北京玄蓝云创科技有限公司中小企业声明函.pdf
附件下载:北京玄蓝云创科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf

最新云南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录