招标公告详情

黑龙江省佳木斯市桦川县城区污水管线新建改造建设项目勘测设计中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

项目编号:ZTH(GK)FW-**

黑龙江省佳木斯市桦川县城区污水管线新建改造建设项目勘测设计已于*年0*0*日0*时00分在佳木斯市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。

一、项目名称:黑龙江省佳木斯市桦川县城区污水管线新建改造建设项目勘测设计

二、招 标 人:桦川县市政设施管护中心

三、招标代理机构:中天昊建设管理集团股份有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:中盛弘宇建设科技有限公司 得分:*.*分

第二名:中城科泽工程设计集团有限责任公司得分:*.*分

第三名:中佑勘察设计有限公司 得分:*.0*分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:中盛弘宇建设科技有限公司(联合体:爱建信达工程咨询有限公司、佳木斯光华地理信息测绘有限公司)

投标报价:贰佰柒拾伍万零伍佰元整(¥*.00元)

质量标准:符合国家及省市现行规范、规程、规定的合格标准。

服务期限:*日历天内提交成果文件

施工图设计负责人:韩振辉

证书名称及编号:注册公用设备工程师、CS*

工程勘察负责人:贾海峰

证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)、AY*

工程测绘负责人:樊明光

证书名称及编号:职称证、B0*

六、公示时间:*年0*0*日至*年0**日,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人。

七、被否决投标情况:黑龙江中科工程管理咨询有限公司未按招标文件要求签章,按废标处理

八、联系方式

招标投标行政监督部门:桦川县住房和城乡建设局建设工程招投标管理办公室

监督电话:0*-*

招标人:桦川县市政设施管护中心

地址:桦川县建设大厦*楼

联系人:隋先生

联系电话:*

招标代理机构:中天昊建设管理集团股份有限公司

地址:哈尔滨市南岗区红旗大街*号福思特大厦*室

联系人:王女士

联系电话:*

电子邮箱:zthhljzb@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录