甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年*万头生猪定点屠宰场建设项目
(一期)(二次发布)中标候选人公示
(标段编号:E*)
甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年*万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)(项目及标段名称)于*年*月*日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 | 甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司 | 招标人联系电话 | * | |||
招标代理机构 | 甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | * | |||
中标类别 | 房建施工 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
建设规模 | 新建屠宰车间、制冷机房及变配电室、污废处理、员工消毒、值班室。 | |||||
中标候选人信息 | ||||||
名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 及执业资格证号 | 工期 (日历天) | 质量 标准 |
* | 陇南市经发市政工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 廖玲玲 建筑工程二级建造师 ( 甘*) | * | 合格 |
* | 甘肃正铎建设工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 师小芸 建筑工程二级建造师 (甘 *) | * | 合格 |
* | 甘肃永屺建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | *.* | 王琪琪 建筑工程二级建造师 ( 甘*) | * | 合格 |
中标公示期限 | ||||||
公示开始日期 | *年*月*日 | 公示结束日期 | *年*月*日 | |||
附件*.
评 标 情 况 | ||||||
中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 | 安全质量事故扣分 | 建筑市场不良记录扣分 | 清单报价评分得分 | 得分合计 | ||
陇南市经发市政工程有限责任公司 | 0.* | 0 | 0 | *.* | *.* | * |
甘肃正铎建设工程有限责任公司 | 0.* | 0 | 0 | *.* | *.* | * |
甘肃永屺建筑工程有限公司 | 0.* | 0 | 0 | *.* | *.* | * |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 | ||||||
附件*.
废 标 情 况 | |
废标单位 | 废标原因 |
四川耀德鑫建筑工程有限公司 | 根据招标文件*.*.*条,投标未提供有效的财务审计报告 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 电话:0*-*
甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司
*年*月*日