靖远县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次正常公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
靖远县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次中标候选人公示
盖章:甘肃思诚工程造价咨询有限公司 发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 靖远县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次 | 交易编号 | BGZJ-NZ*(*) | ||||||
招标人 | 靖远县自然资源局 | 联系电话 | 安宁 *********0* | ||||||
招标代理机构 | 甘肃思诚工程造价咨询有限公司 | 联系电话 | 李东丽 ********** | ||||||
行业监管部门 | 靖远县发展和改革局 | 联系电话 | 0*-* | ||||||
开标时间 | *年*月 *日 0* 时 00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第六开标厅 | ||||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
00* | 第*名 | 白银三鑫矿业有限公司 | 地质灾害治理工程施工甲级 | *.* | 马玉文 甘 * | 张远宁 甘建安 C*(*)00* | 张数兵* | ||
第*名 | 甘肃山水地环地质工程有限公司 | 地质灾害治理工程施工甲级 | *.* | 王俊卿 甘 * | 赵斌斌 甘建安 C*(*)00* | 王延寿* | |||
第*名 | 甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 | 地质灾害治理工程施工甲级 | *.* | 程菊红 甘* | 姚鹏程 甘建安C*(*) 000* | 魏金龙* | |||
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(*分) | |||
00* | 白银三鑫矿业有限公司 | *.* | *.* | *.* | * |
甘肃山水地环地质工程有限公司 | *.* | *.* | *.0* | * | |
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
附件*.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
00* | 甘肃地质工程勘察院有限责任公司 | 投标人证件真实有效承诺书、人员不更换承诺书未加盖单位公章 |
附件*.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
00* | / | / | / | / | / |
备注:
*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责