招标公告详情

乐山市交通建设工程造价管理站2025年-2028年造价咨询审查服务结果更正公告(第一次)

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*

原公告的采购项目名称:*年-*年造价咨询审查服务

首次公告日期:*年0*月*日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
因本项目质疑事项成立,根据财政部*号令第二十六条第(二)款规定,废标后重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目质疑事项成立,根据财政部*号令第二十六条第(二)款规定,废标后重新开展采购活动。。

原公告的合同包*代理服务费金额:*.*(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包*代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:*年0*月*日

三、其他补充事项

采购金额:*万元/年,三年合计:*万元,最终按实结算。服务期限: *年(合同一年一签,如服务单位在一年合同期内未按要求履行职责,采购人有权中止合同,取消其服务资格)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:乐山市交通建设工程造价管理站

地址:四川省乐山市市中区嘉祥路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:四川云海招投标代理有限公司

地址:乐山市市中区

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:王老师

电话:0*-*

四川云海招投标代理有限公司

*年0*月*日


相关附件:
关于采购终止的说明.pdf
*年-*年造价咨询审查服务(N*)-文件集.zip

最新四川地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录