招标公告详情

古浪县2025年度库区移民基础设施建设项目泗水镇上四坝村日光温室供水配套工程正常公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

古浪县*年度库区移民基础设施建设项目泗水镇上四坝村日光温室供水配套工程中标候选人公示

项目名称

古浪县*年度库区移民基础设施建设项目泗水镇上四坝村日光温室供水配套工程

招标编号

GSAH-*-0*

招标人

古浪县古浪河系水利管理处

招标人联系电话

高建平 **********

招标

代理机构

甘肃奥恒项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

高承锐 **********

公示开始时间

****时00分00秒

公示结束时间

****时00分00秒

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

*名

甘南明胜建设工程有限公司

*.*

张福文

*

合格

*日历天

符合

*名

甘肃国傲工程建设集团有限公司

*.*

和海龙

*

合格

*日历天

符合

*名

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

*.*

陈涛

*

合格

*日历天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

施工组织设计得分

其他因素

得分

项目管理机构得分

报价得分

总得分

甘南明胜建设工程有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

甘肃国傲工程建设集团有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃昊德工程建设有限公司

技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料

甘肃省兴朝建设有限公司

项目经理、技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 * 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:古浪县水务局 联系电话:0*-*

最新甘肃地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录