招标公告详情

宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路JHZJZL-SG-01 标段评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路

项目编号:E*

标段名称:JHZJZL-SG-0*标段

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路,JHZJZL-SG-0*标段
第一中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*d*c*d*e*ab*d*b*f*e*f*),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡亚平
第二中标候选人:江苏航盛建设工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*c*f*d*f*ae*b*f*a*b*dbd),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅
第三中标候选人:江苏信成交通工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c*f0*bed*a*a*d0*c*f*),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏凯盈建设工程有限公司项目经理社保不符合招标文件资格审查要求;江苏盐强建设工程有限公司投标函中补遗号未填写,不符合招标文件形式评审与响应性评审要求;北京市政路桥股份有限公司社保不符合招标文件资格审查要求;安徽择正公路工程有限责任公司社保不符合招标文件资格审查要求;江苏民生建设有限公司项目经理业绩不符合招标文件资格审查要求;江苏业建建设集团有限公司安全员社保不符合招标文件资格审查要求。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录