招标公告详情

燕子矶新城神农路(燕园路-燕城大道段)建设工程渣土处置中标候选人公示首次公示第1次公示170285

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

(市交易中心) 燕子矶新城神农路(燕园路-燕城大道段)建设工程中标候选人公示

标段编号:QXSZ*-0*ZTGH

标段类别:渣土

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城神农路(燕园路-燕城大道段)建设工程渣土处置评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京屹航建筑工程有限公司 江苏嘉茂建设工程有限公司 南京万福顺市政建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级 专业承包-房屋建筑-地基与基础工程一级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级
投标报价(元) *.* *.* *.*
工期(日历日) * * *
质量 合格 符合现行国家质量验收标准 合格
项目负责人 龙小丽 还杰 李友杰
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京屹航建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏嘉茂建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京万福顺市政建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京江沂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供业绩
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
文明运输处置方案 企业信用分评审 投标报价评审
* 南京屹航建筑工程有限公司 *.* *.00 *.* *.*
* 江苏嘉茂建设工程有限公司 *.* *.00 *.0* *.*
* 南京万福顺市政建设有限公司 *.* *.00 *.* *.*
* 南京聚强基础工程有限公司 *.* *.00 *.* *.0*
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
南京万福顺市政建设有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京聚强基础工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
南京屹航建筑工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
江苏嘉茂建设工程有限公司 保证文明运输、安全运输的方案; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) *.0 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00 *.00
*、拟定中标人:南京屹航建筑工程有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *年*月*日起,至*年*月*日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司
联系电话:/
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 上海容基工程项目管理有限公司
联系电话: *
行政监管部门:南京市城管局
行政监管部门联系电话:0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录