| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:B* |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通大众燃气有限公司的南通大众燃气有限公司*年开发区燃气老旧庭院管道、立管改造更新项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 河南仁兴建设工程有限公司 | 山东国仁建设有限公司 | 河南国建市政工程集团有限公司 | | 投标报价 | *.*元 | *.*元 | *.*元 | | 项目负责人 | 张明明 | 魏斌 | 申彬 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 河南圣本市政工程有限公司 | 任一分部分项工程量清单项的综合单价高于招标控制价的综合单价的 | | * | 中鼎建安集团有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书。 | | * | 瑞旗建设集团有限公司 | 无《中华人民共和国特种设备安装改造维修(压力管道)许可证》GB*. | | * | 山西达阳城建工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 三赢建设集团有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 宏耀建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 山东国仁建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 沃达建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 河南仁兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 河南国建市政工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 河南祥巨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 盛鸿建设发展有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 陕西大道建筑工程有限公司 | *.00 | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 陕西悦易建筑项目管理有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 陕西远景工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:河南仁兴建设工程有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:南通大众燃气有限公司 |
| 日期:*-0*-* |