招标公告详情

中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段五.中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段五.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程(标段五)项目部招标人联系电话*
代理机构青海德实工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名哈密市永合管道科技有限公司 响应招标文件要求 *.0*元合同签订后*个工作日内完成交货 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。
第*名哈密市佰年管业科技有限公司 响应招标文件要求 *.*元签订合同后*个工作日内完成交货 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。
第*名天津博爱管道科技集团有限公司 响应招标文件要求 *.*元合同签订后*个工作日月 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
新疆领航管业科技有限公司提供的财务状况审计报告不完整。
甘肃嘉峪关墅通管业制造有限公司未提供*年财务状况审计报告。
备注:如有异议,请向中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程(标段五)项目部反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录