桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目 中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:桥西区*年老旧小区改造配套基础设施增补项目*-*标段
招标项目编号:S*
公示名称:桥西区*年老旧小区改造配套基础设施增补项目*-*标段项目中标候选人公示
公示编号:S*
公示内容:
| 标段: | 桥西区*年老旧小区改造配套基础设施增补项目*标段标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市桥西区 |
| 开标时间: | *-0*-* | 开标地点: | 开标* |
| 公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北洋溪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | * |
| * | 河北九辰建设管理工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | * |
| * | 跃诚建设有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北洋溪建筑工程有限公司 | 李华勇 | 助理工程师 | 二级建造师 | 冀* |
| * | 河北九辰建设管理工程有限公司 | 王磊 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| * | 跃诚建设有限公司 | 高利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北洋溪建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 河北九辰建设管理工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 跃诚建设有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 跃诚建设有限公司 | 峰峰矿区*年*.*水毁修复工程(三标段) | 峰峰矿区创绩交通建设发展有限公司 | *-0*-* | *.00元 |
| * | 跃诚建设有限公司 | 枣强县*年老旧小区改造建设项目施工一标段 | 枣强县住房和城乡建设局 | *-0*-* | *.*元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北洋溪建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北九辰建设管理工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 跃诚建设有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北石府建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 沙河市第二建筑安装有限责任公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 建瑞河北建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北元锴建设有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北禾顺建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北洋溪建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | *.* | *.* |
| * | 河北九辰建设管理工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 跃诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北石府建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 沙河市第二建筑安装有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 建瑞河北建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北元锴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0* | *.* |
| * | 河北禾顺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北洋溪建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北九辰建设管理工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 跃诚建设有限公司 | *.0* | *.* |
| * | 河北石府建设工程有限公司 | / | / |
| * | 沙河市第二建筑安装有限责任公司 | *.* | *.* |
| * | 建瑞河北建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北元锴建设有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北禾顺建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北石府建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证 |
*. 提出异议的渠道和方式:石家庄市公共资源交易平台在线提出。招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局,联系人:路彦明 联系电话:0*-*; 招标代理机构:卓胤工程项目管理有限公司,联系人:张素娟 联系电话:0*-*。
联系方式:
| 招标人: | 石家庄市桥西区住房和城区建设局 | 招标代理机构: | 卓胤工程项目管理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 石家庄市桥西区 | 地址: | 保定市朝阳北大街*号汇博上谷大观B座*室 |
| 联系人: | 路彦明 | 联系人: | 张素娟 |
| 电话: | 0*-* | 电话: | * |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无