招标公告详情

济南市槐荫区科学技术协会科普服务项目成交公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

济南市槐荫区科学技术协会科普服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:科普服务项目
三、分包名称:无分包 科普服务
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*椿合慧养(山东)康养发展有限公司*中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜泰北路*号博晶大厦*层*室
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
科普服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈文, 徐超英, 刘莹
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按照磋商文件约定
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*椿合慧养(山东)康养发展有限公司通过
*济南家家玺康医养有限公司通过
*聚创天成(山东)科技发展有限公司通过
*山东青年政治学院未通过资格审查详细评审不合格:企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家二):没提供中小企业函;(专家三):未提供中小企业声明函;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供中小企业声明函;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*椿合慧养(山东)康养发展有限公司****
*济南家家玺康医养有限公司****
*聚创天成(山东)科技发展有限公司****
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
椿合慧养(山东)康养发展有限公司
*济南市槐荫区人民政府段店北路街道办事处综合养老服务中心运营济南市槐荫区人民政府段店北路办事处*-0*-*
*济南市天桥区民政局家庭养老床位项目天桥区民政局*-0*-*
*天桥区工人新村北村街道残疾人日间照料服务项目天桥区工人新村北村街道*-*-*
*槐荫区人民政府段店北路街道如康家园残疾人之家服务项目槐荫区段北路街道*-0*-*
*工人新村北村街道综合养老服务中心运营合作项目济南市天桥区工人新村北村街道办事处*-0*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南家家玺康医养有限公司评审得分较低
*聚创天成(山东)科技发展有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市槐荫区科学技术协会
地 址:济南市经十路*号
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:瀚景项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶中路鲁商凤凰广场*号楼*层
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:褚颜苓
电 话:0*-*
十一、附件

*.png

报价明细.jpg

支付专家上传.png

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录