招标公告详情

福州市消防救援支队火车南站地铁消防站(二期)电子沙盘推演及地铁消防支队指挥中心设备项目功(性)能测试、安全和密码测评服务废标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FJJSZB-T-*

采购项目名称:火车南站地铁消防站(二期)电子沙盘推演及地铁消防支队指挥中心设备项目功(性)能测试、安全和密码测评服务

二、项目废标/流标的原因

经谈判小组审查,“浙江东安检测技术有限公司”未提供有效的财务状况报告(财务报告),资格审查不合格,按无效响应处理;“北方实验室(沈阳)股份有限公司”未提供有效的财务状况报告(资信证明),资格审查不合格,按无效响应处理。其余*家供应商资格审查合格。本项目合格供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州市消防救援支队     

地址:福州市台江区五一中路*号        

联系方式:余工0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建嘉森招标代理有限公司            

地 址:福州市台江区富力中心B*栋*            

联系方式:庄卉、郑雯青0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:庄卉、郑雯青

电 话:  0*-*

 

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录