招标公告详情

济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局政府法律服务项目成交公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局政府法律服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市历下区司法局政府法律服务项目
三、分包名称:A包 政府法律顾问服务
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东隆湶律师事务所*山东省济南市历下区解放东路*-*号现代逸城*号楼*-*
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
政府法律顾问服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:倪浩嫣, 汤振清, 冯燕燕
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交供应商在领取成交通知书前A-F包按定额壹仟元交纳成交服务费,对公电汇。
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东隆湶律师事务所通过
*山东保君律师事务所通过
*山东国曜琴岛(济南)律师事务所通过
*山东睿扬律师事务所通过
*山东众英律师事务所通过
*山东润银律师事务所未通过资格审查详细评审不合格:有效的律师事务所执业许可证(专家一):未提交*年年检页;(专家二):未提供*年审;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东隆湶律师事务所****
*山东保君律师事务所*.**.**.**.*
*山东国曜琴岛(济南)律师事务所*.**.**.**.*
*山东睿扬律师事务所*.**.**.**.*
*山东众英律师事务所*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东隆湶律师事务所
*邹城市司法局法律服务采购项目合同邹城市司法局*-*-*
*山东省海洋与渔业执法监察局政府法律顾问项目采购合同山东省海洋与渔业执法监察局*-*-*
*济南市历下区司法局矛盾纠纷多元化解服务项目济南市历下区司法局*-0*-*
*山东省消费者协会法律顾问项目服务合同山东省消费者协会*-0*-*
*济南市历下区司法局政府法律服务项目采购合同济南市历下区司法局*-0*-*
*省农业农村厅法律服务项目山东省农业农村厅机关*-0*-*
*省农业农村厅法律服务项目(一)山东省农业农村厅*-*-*
*山东省公安厅机场公安局法律顾问服务协议山东省公安厅机场公安局*-0*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东保君律师事务所.评审得分较低
*山东国曜琴岛(济南)律师事务所.评审得分较低
*山东睿扬律师事务所.评审得分较低
*山东众英律师事务所.评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区司法局(本级)
地 址:济南市历下区历山路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东九众项目管理有限公司
地 址:济南市历下区解放路*号鼎峰中心*室
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0*-*
十一、附件

A包报价明细表(*)(*).pdf

劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录