济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局政府法律服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市历下区司法局政府法律服务项目
三、分包名称:C包 政府法律顾问服务
四、成交信息
中标结果 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | * | 山东保君律师事务所 | * | 济南市高新区碧桂园凤凰中心A座*室 | |
|
五、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
政府法律顾问服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:倪浩嫣, 汤振清, 冯燕燕
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交供应商在领取成交通知书前A-F包按定额壹仟元交纳成交服务费,对公电汇。
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 山东国曜琴岛(济南)律师事务所 | 通过 | | * | 山东隆湶律师事务所 | 通过 | | * | 山东保君律师事务所 | 通过 | | * | 山东众英律师事务所 | 通过 | | * | 上海段和段(济南)律师事务所 | 通过 | | * | 山东睿扬律师事务所 | 通过 | | * | 北京德恒(济南)律师事务所 | 通过 | | * | 山东德衡(济南)律师事务所 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:有效的律师事务所执业许可证(专家一):未提交*年年检页;(专家二):未提供*年检;(专家三):; |
|
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果 序号 | 供应商名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 总得分 | * | 山东国曜琴岛(济南)律师事务所 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 山东隆湶律师事务所 | *.* | *.* | *.* | *.0* | * | 山东保君律师事务所 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 山东众英律师事务所 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 上海段和段(济南)律师事务所 | * | * | *.* | *.* | * | 山东睿扬律师事务所 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 北京德恒(济南)律师事务所 | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
*.业绩公示
候选人业绩 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东保君律师事务所 | * | 常年法律顾问 | 济南市医疗保险事业中心 | *-*-* | * | 法律服务项目 | 济南市财政局 | *-0*-* | * | 济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局政府法律服务项目 | 济南市历下区司法局(本级) | *-0*-* | * | 济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局政府法律服务项目 | 济南市历下区司法局(本级) | *-0*-* | * | 法律服务 | 济南市历下区财政局 | *-*-* |
|
*.未中标原因
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 山东国曜琴岛(济南)律师事务所 | 根据兼投不兼中原则,评审得分较低 | * | 山东隆湶律师事务所 | 根据兼投不兼中原则,评审得分较低 | * | 山东众英律师事务所 | 根据兼投不兼中原则,评审得分较低 | * | 上海段和段(济南)律师事务所 | 根据兼投不兼中原则,评审得分较低 | * | 山东睿扬律师事务所 | 根据兼投不兼中原则,评审得分较低 | * | 北京德恒(济南)律师事务所 | 根据兼投不兼中原则,评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区司法局(本级)
地 址:济南市历下区历山路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东九众项目管理有限公司
地 址:济南市历下区解放路*号鼎峰中心*室
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0*-*
十一、附件
报价明细表.pdf
劳务报酬支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc