招标公告详情

安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:安水招字[*]00*号

安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程公开招标于*年0*月0*日安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、项目概况

安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程的护岸、护脚、排水涵管及施工临时工程等项目,具体以招标人提供的施工图纸、工程量清单为准

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建承恩建设工程有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级资质

投标报价

*.*万元

评标委员会对投标报价给予修正情况

项目负责人姓名

张明峰

证书名称

二级注册建造师执业证书

注册编号

*

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL*-*)及其它相关规范合格标准

工期

总工期*日历天

*、评标办法:经评审的最低投标价法

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

/

/

*、开标后撤销投标的投标人名单:

*、评标委员会名单:黄桂春(负责人)、王志英、李滨、吴瑞美、杨坤源

*、公示时间:*年0*0*日至*年0**

*、联系方式:

招标人:安溪县龙涓乡人民政府

法定代表人或其授权委托代理人:(盖章)

地址:安溪县,邮编:*

电话:*

联系人:蔡先生

招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司

法定代表人或其授权委托代理人:(盖章)

地址:安溪县金融行政服务中心*号楼A栋*室,邮编:*

电话:*

联系人:小谢

*、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门:

名称:安溪县水利局

地址:泉州市安溪县二环南路*号安溪金融行政服务中心*号楼*楼

*年0*0*


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录