方正县2024年高标准农田建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
方正县*年高标准农田建设项目(第二批)一标段
中标候选人公示
项目编号:Z-YAN-*-*
方正县*年高标准农田建设项目(第二批)一标段已于**年*月*日0*时00分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:方正县*年高标准农田建设项目(第二批)一标段
二、招标人:方正县农业宣传教育和项目服务中心
三、招标代理机构:中晏建设集团有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
*.中标候选人第一名
单位名称:哈尔滨通汇市政工程有限公司
投标报价:*.*元
综合得分:*.*分
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
工 期:*日历天。计划开工日期*年*月*日;计划竣工日期*年*月*日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:黄鹤
身份证号:**********
证书名称及编号:二级建造师注册证书 编号:黑*
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
企业业绩:/
*.中标候选人第二名
单位名称:辽宁中晟信达建设工程有限公司
投标报价:*.*元
综合得分:*.*分
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
工 期:*日历天。计划开工日期*年*月*日;计划竣工日期*年*月*日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:邸晓丹
身份证号:**********
证书名称及编号:二级建造师注册证书 编号:辽*
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
企业业绩:/
*.中标候选人第三名
单位名称:黑龙江省邦泰建设工程有限公司
投标报价:*.*元
综合得分:*.*分
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。
工 期:*日历天。计划开工日期*年*月*日;计划竣工日期*年*月*日。(实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:陈凤雪
身份证号:**********
证书名称及编号:二级建造师注册证书 编号:黑*
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
企业业绩:/
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。
预中标人:哈尔滨通汇市政工程有限公司
六、被否决投标情况:*.广唯建设集团有限公司,未响应招标文件投标人须知*.*.*条款;*.黑龙江鸿锐建筑工程有限公司,不符合第八章投标文件格式的要求,投标人廉政声明书未填写项目名称。
七、公示时间:**年*月*日至**年*月*日。
八、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:方正县农业农村局
十、联系方式
招 标 人:方正县农业宣传教育和项目服务中心
地 址:方正县
联 系 人:张先生
电 话:0*-*
招标代理机构:中晏建设集团有限公司
地址:哈尔滨市南岗区闽江路*号金地大厦
项目联系人:王先生
电话:*
电子邮件:zhongyanguoji*@*.com