招标公告详情

门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点*年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人门源回族自治县自然资源局招标人联系电话0*-*
代理机构青海博翰工程管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第__名青海博众建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:李志红
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第__名青海钦荣建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:李光奎
证书编号:青*
*日历天 合格
第__名青海恒欧建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:许广丽
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海鸿庆建设工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
亿信联建设项目管理有限公司未按招标文件*.*第*条要求提供现场踏勘记录表
青海海川建设工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海国筑建筑工程有限公司不符合招标文件附录*资格审查条件“财务要求”表中第*条。
中青建设集团建安工程有限公司暗标清标未通过
青海君强建设工程有限公司未按招标文件提供项目经理安全B证截图
青海振川建筑有限公司(*)项目经理社保打印时间未响应招标文件要求(*)承诺书有错误,不符合招标文件投标人须知前附表*.*中第*条(*)。
青海仁迈建筑工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海翔杰建设工程有限公司未按招标文件提供项目经理安全B证截图
青海辰宇建设工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海畅欧建设工程有限公司不符合招标文件中投标人须知前附表*.*中第*、*、*条。
青海笃昂建筑工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海南祥建设工程有限公司企业安全生产许可证过期
青海徽六建设工程有限公司暗标清标未通过
青海久萃工程项目管理有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海喆平建筑工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海中淼建筑工程有限公司质量员未按招标文件提供完整资料
青海广捷建设工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
青海忻贤建设工程有限公司暗标文件格式不符合招标文件要求
青海必拓建设工程有限公司施工组织设计内容不具有针对性
评标委员会名单
招标人代表:马宗良;马晓燕
省综合评标专家库抽取专家:张勇;齐翠兰;赵兴阳;王选合;穆云杰
备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局、海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*、0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录