招标公告详情
首页
订阅
会员
广西金诚工程项目管理有限公司关于藤县森林资源规划设计调查补充调查和“十五五”期间年森林采伐限额编制项目竞争性磋商公告
首页
>
资格预审
广西
资格预审
公告日期:2025-05-09
关注
已关注
公告详情:
查看详情内容请先
登录
最新广西地区招标信息
中华人民共和国北海出入境边防检查站2026年单警装备采购项目更正公告
广西
2026-08-29
更正公告
广西泽丰工程咨询有限公司北海航标处船用燃油采购(GXZF-BH-2026059FG)招标文件预公示
广西
2026-08-29
其他公告
广西两仪工程管理咨询有限公司关于2026年资源县应急物资(生活类)采购项目(项目编号:GLZC2026-J1-290067-GXLY)成交结果公告
广西
2026-08-28
成交公告
中华人民共和国东兴出入境边防检查站家具家电购置项目中标公告
广西
2026-08-28
中标公告
富川瑶族自治县民族中学新建女生宿舍楼项目中标结果公告
广西
2026-08-26
中标公告
广西金鼎盛工程咨询有限公司关于桂林市中心血站中央空调风冷模块机组项目(重)中标结果公告
广西
2026-08-26
中标公告
桂林市政府集中采购中心关于桂林市旅游职业中等专业学校2026-2027学年物业服务采购项目的公开招标公告
广西
2026-08-26
公开招标
广西合美工程咨询有限公司关于2026年青秀区教育系统第二批项目式学习服务项目的竞争性磋商公告
广西
2026-08-26
竞争性磋商
中华人民共和国东兴出入境边防检查站机房动环监控系统采购项目竞争性谈判公告
广西
2026-08-25
竞争性谈判
广西森凌项目管理有限公司关于永乐镇平塘村上塘屯产业路硬化项目成交公告
广西
2026-08-24
成交公告
四川小小推科技有限公司 20015-2026 蜂鸟招标
该项目详情仅对会员开放,请先登录
登录