Z1310262500252001文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:HB*
二、项目名称:文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
廊坊梦博建筑工程有限公司 | 河北省廊坊市文安县文安镇小赵村 | *MA*AJQREX0 |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
供应商名称 | 服务名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | ||||||
廊坊梦博建筑工程有限公司 | 文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目 | 品牌 | |||||||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
江丽红、马玉山、刘雪平、李庆宏(主任)、贾田超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 参照计价格【*】*号文件标准文件收取
本项目代理费收费标准: *
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:文安县公路事业发展中心
地址:文安县
联系方式:0*-*
名称:廊坊市联诚达工程咨询有限公司
地 址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼*-*-*
联系方式:0*-*
项目联系人:张静
电 话:0*-*
附件:
公示信息
采购项目名称:文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目 | |
开标时间:*年*月*日 | 开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*、中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目 | 日常养护材料及其他租赁服务采购 | 日常养护材料及其他租赁服务采购 | 合格 | 自合同签订之日起一年 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 |
*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 廊坊梦博建筑工程有限公司 | 响应 |
*.*、所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 廊坊梦博建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 文安县万旬机械租赁站 | * | * | * | * | * |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * |
*.*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 廊坊梦博建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 文安县万旬机械租赁站 | * | * | * | * | * |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * |
*.*、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 廊坊梦博建筑工程有限公司 | *.0* | *.0* |
* | 文安县万旬机械租赁站 | *.0* | *.* |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | *.00 | *.* |
* | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | *.00 | *.00 |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | *.00 | *.* |
*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因
定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:报价超出最高限价;
衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;
河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:资格审查文件中未放入承诺函,报价超出最高限价;
*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
采购人:文安县公路事业发展中心 | 政府采购代理机构:廊坊市联诚达工程咨询有限公司 |
地址:廊坊市文安县 | 地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼*-*-* |
联系人: 胡主任 | 联系人: 张静 |
联系电话:0*-* | 联系电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*、其他公示内容:无