招标公告详情

龙岩新罗区雨水收集系统提质增效工程——东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程二阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

龙岩新罗区雨水收集系统提质增效工程——东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程二阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E*

本项目于*年*月*日在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市水发环境集团有限公司;

地址:龙岩市新罗区天平路*号L幢*室;

联系人:吴先生;

电话:0*-*;

招标项目名称:龙岩新罗区雨水收集系统提质增效工程——东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程二阶段。

二、开标后撤销投标的投标人名称:河南云雷建筑工程有限公司、福建合展建设有限公司。

、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省华海建设有限公司未按资格文件格式提供符合要求的投标人诚信承诺函,不符合评标办法*.*.*条要求

、推荐的中标候选人名单及其排序:

第一中标候选人名称:福建昊辰建设有限公司

六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号

项目负责人姓名:陈裕松,证号:闽*

、中标候选人的报价、工期、质量标准等

中标价:*元,工期:*个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

、评标委员会成员名单:陈坤洲、卢剑锋、林美仙、黎永华、吴庆祥

、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:****日至****日。

招标人:龙岩市水发环境集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

*年*月*日

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录