石家庄高新技术产业开发区文教局中小学幼儿园保安服务中标公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 石家庄高新技术产业开发区文教局中小学幼儿园保安服务中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:*-0*-* | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: GKZB-0*ZC-* 二、项目名称: 高新区中小学幼儿园保安服务 三、中标(成交)信息
付海玲、张丽娜、何晓健、孟云、刘俊彦(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:* 本项目代理费收费标准:参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.备案编号:J*; *.无效标情况:邯郸市舟业商贸有限公司、河北锦程饰创装修工程有限责任公司在商务部分符合性审查阶段未对投标总报价分项明细表做出实质性响应、未对拟投入本项目人员配备情况做出实质性响应,不符合招标文件商务部分实质性响应条款要求,作无效标处理;衡水文玉科技有限公司、石家庄通誉商务服务有限责任公司中小声明函未提供合格有效中小企业声明函,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石家庄高新技术产业开发区文教局本级 地址 :石家庄高新区中山东路*号 联系方式:冯利科 0*-* *.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区槐安东路*长九中心*#供版与音像制作中心办公楼*-* 联系方式 :王若愚、赵鑫、刘宜鑫 0*-* *.项目联系方式 项目联系人:王若愚、赵鑫、刘宜鑫 电话:0*-* |