东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)
公告详情:
查看详情内容请先登录
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
中国电信股份有限公司海南分公司 | 海口市滨海东路*号 | *,*,*.00元 | *.0* |
采购包*(东方市公安局光纤链路租赁服务):
服务类(中国电信股份有限公司海南分公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他租赁服务 | C*-其他租赁服务 | 详见投标文件 | 详见招标文件 | 本批线路租期为*年。 | 元 | 详见招标文件 | *,*,*.00 |
采购人代表: | 唐春远 |
评审专家: | 张华锋 、 王丽珠 、 许佳 、 杜家谅 |
代理服务费收费标准:
按照招标代理协议规定收取。
代理服务费收费金额:
合同包*东方市公安局光纤链路租赁服务:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国电信股份有限公司海南分公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.0* | *.0* | * | * |
中国移动通信集团海南有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
中国联合网络通信有限公司海南省分公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.0* | *.* | * | * |
中国有线电视网络有限公司海南分公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。 |
名称:东方市公安局
地址:海南省东方市公安局北九龙路*号
联系方式:0*-*
名称:海南政采招投标有限公司
地址:海南省海口市龙华区国贸大道*号中衡大厦*楼A座
联系方式:0*-*/*
项目联系人:贾玲
电话:0*-*/*
海南政采招投标有限公司
*年0*月*日
相关附件:
东方市公安局光纤链路租赁服务项目(HNZC*-0*-00*)-文件集.zip