Z1310002500942001临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:Z*-*、HBZR-*-0*-*
二、项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目A包
三、中标(成交)信息
供应商名称:河北志晟信息技术股份有限公司
统一社会信用代码:*A
供应商地址:河北省廊坊市广阳区新华路*号万达广场B座*-*
中标(成交)金额:*元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:基础信息管理系统、门急诊收费系统等 品牌:力达乐、力达乐等 规格型号:V*.0 、V*.0 等 数量:一批 单价:*.00元 总分:*.*分 |
评审专家名单:王宁宁(主任)、刘凤宏、袁世强、郑玉丽、杜军、郝亚莉、孙祥健(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照国家标准
收费金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局
地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道*号临空中心
联系人:吴作涛
联系方式:0*-*
名 称:河北众瑞工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区西昌路*号金昭大厦A座一层*室
联系人:邢浩、徐亚征
联系方式:0*-*
项目联系人:吴作涛
电 话:0*-*
附件:
公示信息
采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目A包
采购项目编号:Z*-*、HBZR-*-0*-*
公示内容:
标段:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目A包 | |
开标时间:*年0*月*日 0*时00分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目A包 | 基础信息管理系统、门急诊收费系统等 | 力达乐、力达乐等 | 一批 | *元 | V*.0 、V*.0 等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北志晟信息技术股份有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
* | 河北志晟信息技术股份有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 中电信数智科技有限公司河北分公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 廊坊市博实计算机网络工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
* | 河北志晟信息技术股份有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 中电信数智科技有限公司河北分公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 廊坊市博实计算机网络工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北志晟信息技术股份有限公司 | *.* | *.* |
* | 中电信数智科技有限公司河北分公司 | *.00 | *.* |
* | 中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 | *.* | *.* |
* | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | *.0* | *.* |
* | 廊坊市博实计算机网络工程有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北肃达教育科技有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函;未按招标文件要求提供预留份额承诺函; |
* | 中国移动通信集团河北有限公司廊坊分公司 | 符合性评审不通过:未提供显示屏,不符合招标文件 *.(*、*、*)中*.*寸显示屏要求; |
* | 衡水文玉科技有限公司 | 符合性评审不通过:未提供节能环保资料; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 | 政府采购代理机构:河北众瑞工程项目管理有限公司 |
地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道*号临空中心 | 地址:河北省廊坊市广阳区西昌路*号金昭大厦A座一层*室 |
联系人:吴作涛 | 联系人:邢浩、徐亚征 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:langfangzhongrui@*.com |
*.其他公示内容:/