方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标监管机构
盖章确认
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥云仓物联科技有限公司(招标人),方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理),备案登记号:台建招备[*]*号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||||
企业名称 | 浙江永诚建设工程管理有限公司 | |||
中 标 价(元) | * | |||
工期 | 满足招标文件要求 | |||
质量标准 | 合格 | |||
项目总监 | 周双祥 | |||
证书号 | * | |||
身份证号码 | ************ | |||
公示时间 | **年0*月0*日~**年0*月0*日 | |||
无效标情况说明 | ||||
投标人 | 无效标的情形 | |||
上海建通工程建设有限公司 | 投标人技术标超过*页。根据招标文件“*.*.* 评标委员会依据本章第*.*.*项、第*.*.*项、第*.*.*项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。 | |||
浙江华诚工程管理有限公司 | 投标人的投标文件中法定代表人未签字盖章。根据招标文件“*.*.* 评标委员会依据本章第*.*.*项、第*.*.*项、第*.*.*项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。 | |||
中标候选人业绩 | ||||
业绩对象 | 业绩名称 | 建筑面积(㎡) | 竣工时间 | 提交的证明材料 |
项目总监 | 江山市城北保障房二期工程(文苑里)监理 | *.0* | *.0*.* | ①合同; ②竣工验收材料; |
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:0*-*,
投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0*-*。
招标人 (盖章): (招标代理机构)(盖章):
* 年 0*月0*日