招标公告详情

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

*年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)

中标候选公示

项目编号

A*

招标方式

公开招标

工程名称

*年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)

招标人

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

桐乡市交通工程有限公司

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(元)

*

响应招标文件资格能力条件

路基路面养护

项目经理

曹鸣锋

项目经理资质证书及编号

工程师(0*)

项目技术负责人

朱立奇

安全负责人

沈新明

工期(日历天)

*日历天

承诺完成质量

交(竣)工质量验收合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

慈溪市交通建筑有限公司、淳安县交投建设工程有限公司

投标函附录中质量保证金限额未符合招标文件规定填写,第一信封形式评审与响应性评审标准不通过,投标文件作废标处理;

金华市鸿畅交通建设有限公司

投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本,并未提供合理说明或相应证明材料,第二信封初步评审不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

****0*:00

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府(公章)

公示时间

**** — ****

备注

/

监督电话

嘉兴市秀洲区交通运输局:0*-* 市公管办:*

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定处理。

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录