招标公告详情

635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程二期勘察设计G635-02-KCSJ标段勘察设计评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:*国道(*省道)苏州高新区段改扩建工程二期勘察设计

项目编号:E*

标段名称:G*-0*-KCSJ

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,*国道(*省道)苏州高新区段改扩建工程二期勘察设计,G*-0*-KCSJ
第一中标候选人:华设设计集团股份有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*fc*daf*dffc*b*c*fc*e*c*b*c*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴欣
第二中标候选人:浙江数智交院科技股份有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*b*a*f*f*b*ef*c*d0e*b*),预期中标价格*.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马越峰
第三中标候选人:中铁建苏州设计研究院有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*fee0a*c*a*be*fe*a*c*d*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许俊德
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金,未通过形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:龚芯怡 联系电话:0*-*-*

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术部分得分报价分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
浙江数智交院科技股份有限公司后续服务的安排及保证措施**.**.**.**.**.**.***.**.**.*
设计工作量及计划安排**.**.**.**.**.**.**
对招标项目的理解和总体设计思路**.**.**.**.****
业绩********
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施**.**.**.**.**.**.**
江苏省履约信誉**.**.**.**.**.**.**.*
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施**.**.**.**.**.**.**
项目负责人********
华设设计集团股份有限公司后续服务的安排及保证措施**.**.**.**.**.**.**.**.**.**.*
设计工作量及计划安排**.**.**.**.**.**.**.*
对招标项目的理解和总体设计思路***.**.**.***.**
业绩********
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施**.**.**.**.**.**.**
江苏省履约信誉********
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施**.**.**.**.**.**.**.*
项目负责人********
中铁建苏州设计研究院有限公司后续服务的安排及保证措施***.***.**.**.**.**.**.**.*
设计工作量及计划安排***.**.**.***.**.*
对招标项目的理解和总体设计思路***.**.***.**.**
业绩********
招标项目勘察设计的特点、关键技术问题的认识及其对策措施**.**.**.***.**.**
江苏省履约信誉**.**.**.**.**.**.**.*
勘察设计的质量保证措施、进度保证措施、安全保证措施**.**.****.**.**.*
项目负责人********


异议联系人:龚芯怡联系电话:0*-*-*

发布时间:*-0*-*

评标地点:苏州市公共资源交易中心五楼评标室

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录