| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:E* |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,希钛克(江苏)建设发展有限公司的希钛克(江苏)建设发展有限公司新建智能生产装备项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 太仓兴城建设监理有限公司 | 投标报价 | *.00元 | | 项目负责人 | 张宇 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 联合体单位情况 | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 中衡设计集团工程咨询有限公司 | 投标报价 | *.00元 | | 项目负责人 | 龚军 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 联合体单位情况 | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 苏州城市建设项目管理有限公司 | 投标报价 | *.00元 | | 项目负责人 | 周枫 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 联合体单位情况 | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| *、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 总监工程师电子证书未签字 | | * | 苏州智达建设项目管理有限公司 | 投标保证承诺书法定代表人未签字 | |
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 资源配置与业绩 | 得分 | | * | 中科经纬工程技术有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.0 | *.* | | * | 中衡设计集团工程咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 南通中房工程建设监理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 吴江市建设监理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.0* | *.* | *.* | | * | 太仓兴城建设监理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 昆山加林工程项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 昆山华诚项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.0* | | * | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏华东项目管理有限公司 | *.00元 | -- | -0.* | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏国信工程咨询监理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.0* | *.* | *.* | | * | 江苏天生工程项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏正信立远项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.0* | | * | 江苏汇邦工程咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏诚宇工程建设集团有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.0* | *.* | *.* | | * | 江苏跃盛项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 浙江江南工程管理股份有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州三联建设顾问有限公司 | *.00元 | -- | -0.* | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州东之诚建设管理咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州中洋建设发展有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州和信建设咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州城市建设项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州天平建设监理有限公司 | *.00元 | -- | -0.* | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州建筑工程监理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州汉丰建设项目管理有限公司 | *.00元 | -- | -0.* | *.0* | *.* | *.* | | * | 苏州泰盛建设工程项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.0* | | * | 苏州相城建设监理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州科信建设发展有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.0* | | * | 苏州贝升项目管理有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | | * | 苏州达仁建设工程咨询有限公司 | *.00元 | -- | 0.0 | *.* | *.* | *.* | |
| *、拟确定中标人:太仓兴城建设监理有限公司 |
| |
| *、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*年0*月0*日起,至*年0*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:希钛克(江苏)建设发展有限公司 |
| 日期:*年0*月0*日 |