招标公告详情

永春县蓬壶镇区(美中、美山、壶中片区)生活污水管网建设项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:永建招字[*]0*号

永春县蓬壶镇区(美中、美山、壶中片区)生活污水管网建设项目***日在永春县公共资源交易中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建才鼎建设有限公司

福建省毅盛建设工程有限公司

福建明森工程管理有限公司

中标价

*.*万元

项目负责人姓名

林振

张仪添

林挺

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

*

*

*

技术负责人姓名

陈光

康昆山

邹静

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

*个日历天

*个日历天

*个日历天

*、评标办法: 简易评标法

*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

*.福建省鹏发建设工程有限公司

不合格

电子投标文件中拟派往本工程的项目技术负责人未提供有效的执业注册证书或社保缴费证明

不符合招标文件第三章评标办法*.*.*条的规定,否决其投标。

*、公示时间

公示期为****日至****日。

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、联系方式

招标人:永春桃溪环保有限公司

地址:永春县

电话:*

联系人:张工

招标代理机构:福建省君平建设管理有限公司

地址: 永春县

电话:0*-*、0*-*

联系人:王先生

监督部门:永春县住房和城乡建设局

地址:永春县

联系电话:0*-*

日期:***

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录