康巴什区2025年康盛小区地下管网改造工程康巴什区2025年康盛小区地下管网改造工程监理标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
<p> </p><table width=*><tbody><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><span><span><span>康巴什区</span><span>*年康盛小区地下管网改造工程监理标段中标候选人公示</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> 鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标代理机构名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> 内蒙古荣晟项目管理有限公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标项目名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> 康巴什区*年康盛小区地下管网改造工程</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标项目编号</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> K*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>标段(包)名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> 监理标段</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>标段(包)编号</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> K*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>开标时间</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> *年0*月*日0*时00分</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>开标地点</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>本次开标采用全流程网上不见面开标(</span><span>https://*.*.*.*:*/BidOpening),开标过程中如有问题请咨询:0*-*、0*-*。</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>公示期</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> *年0*月0*日 至 *年0*月0*日</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>发布媒介</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span> </span><a><span>内蒙古自治区公共资源交易网(http://****.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://****)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://****.cn)</span></a></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>最高限价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> *.*.%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><span><span>第一中标候选人</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>内蒙古庆恒源工程项目管理有限责任公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*.*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>监理服务期</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*日历天(实际监理服务期以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止)</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>工程质量</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>房屋建筑工程监理</span>-乙级</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>刘永胜</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>[</span></span><span><span>房屋建筑工程专业</span></span><span><span>]国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>,注册证号:</span><span>*</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人业绩</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:泰宏</span><span>?铭悦府</span></span></span></p><p><span><span>发包人:内蒙古泰宏能源有限公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:火车站南项目区道路及配套管网工程监理一标段</span></span></p><p><span><span>发包人:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.*%</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:伊金霍洛旗隆宇商贸有限责任公司昌盛加油站</span></span></p><p><span><span>发包人:伊金霍洛旗隆宇商贸有限责任公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人信用</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>(</span><span>*)投标人不存在下列情形之一: </span></span></span></p><p><span><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; </span></span></p><p><span><span>②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;</span></span></p><p><span><span><span>(</span><span>*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开 网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。 </span></span></span></p><p><span><span><span>(</span><span>*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人惩罚</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他项目管理人员</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>(*)建筑工程专业监理工程师:安慧良;资格或职称:</span><a><span>资格证书</span></a></span></span><span><span><span>,</span></span><span><span> </span><span>证书编号</span><span>:内蒙古建监</span></span></span></p><p><span><span>*;专业:工民建; </span></span><span><br/></span><span><span><span>(*)</span></span><span><span>暖通工程专业监理工程师</span></span><span><span>:刘学军;资格或职称:<a>资格证书</a></span><span>;证书编号:内蒙古建监</span></span></span></p><p><span><span><span>*,专业:</span></span><span><span>暖通</span></span><span><span>; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*):</span></span><span><span>给排水工程专业监理工程师:刘翠香</span></span><span><span>;资格或职称:</span></span><span><span>资格证书</span></span><span><span>;证书编号:内工建协*,专业:</span></span><span><span>给排水</span></span><span><span>; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*)</span></span><span><span>专职安全监理监理工程师:陈新</span></span><span><span>;资格或职称:</span></span><span><span>国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>;证书编号:</span><span>*;专业:</span></span><span><span>房屋建筑工程</span></span><span><span> </span><span>; </span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他公示内容</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*.环境管理体系认证证书,有效期至:*.*.*</span></span></p><p><span><span><span>*.职业健康安全管理体系认证证书</span></span><span><span>,有效期至:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>*.质量管理体系认证证书</span></span><span><span>,有效期至:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>*.AAA级信用企业</span></span><span><span>,有效期至:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span>*.AAA级重合同守信用企业,有效期至:*.*.*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><span><span>第二中标候选人</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>中新凯瑞工程咨询有限公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*.*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>监理服务期</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*日历天(实际监理服务期以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止)</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>工程质量</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>工程监理综合资质</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>郝志鹏</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>[</span></span><span><span>房屋建筑工程专业</span></span><span><span>]国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>,注册证号:</span><span>*</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人业绩</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:德阳经开区人民医院</span><span>(八角井镇卫生院)综合楼项目监理</span></span></span></p><p><span><span>发包人:德阳经济技术开发区重点工程建设中心</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:泸州市纳溪区环卫基地及数字化指挥中心建设项目监理</span></span></p><p><span><span>发包人:泸州市纳溪区综合行政执法局</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:武阳</span><span>·泊岸项且</span></span></span></p><p><span><span>发包人:四川武阳文化旅游股份有限公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:成都市郫都区豆瓣文化农业产业融合乡村振兴建设项目</span><span>(一期)农产品电商中心(展示中心)、郫县豆瓣博物馆、配套建设管网及其他设施等工程</span></span></span></p><p><span><span>发包人:成都蜀都文化旅游投资发展有限公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:眉山市彭山区观音新农村建设武阳</span><span>·锦绣建设项</span></span></span></p><p><span><span>发包人:四川武阳文化旅游股份有限公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人信用</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>(</span><span>*)投标人不存在下列情形之一: </span></span></span></p><p><span><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; </span></span></p><p><span><span>②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;</span></span></p><p><span><span><span>(</span><span>*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开 网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。 </span></span></span></p><p><span><span><span>(</span><span>*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人惩罚</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>/</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他项目管理人员</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>(*)建筑工程专业监理工程师:杨文生;资格或职称:国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>,</span> <span>证书编号</span><span>:*;专业:工民建; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*)暖通工程专业监理工程师:涂光钊;资格或职称:国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>;证书编号:*,专业:房屋建筑工程; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*):给排水工程专业监理工程师:李明;资格或职称:国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>;证书编号:*,专业:房屋建筑工程; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*)专职安全监理监理工程师:李军伟;资格或职称:国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>;证书编号:</span><span>*;专业:房屋建筑工程 ; </span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他公示内容</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*.环境管理体系认证证书,有效期至:*.*.*</span></span></p><p><span><span>*.职业健康安全管理体系认证证书,有效期至:*.*.*</span></span></p><p><span><span>*.质量管理体系认证证书,有效期至:*.*.*</span></span></p><p><span><span>*.AAA级信用企业,有效期至:*.*.*</span></span></p><p><span><span>*.AAA级重合同守信用企业,有效期至:*.*.*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><span><span>第三中标候选人</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>鑫港建设集团有限公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*.*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>监理服务期</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*日历天(实际监理服务期以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止)</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>工程质量</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>工程监理综合资质</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>高利明</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>房屋建筑工程国家级</span></span><span><span>注册监理工程师</span></span><span><span>,注册证号</span><span>:*</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人业绩</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:鄂尔多斯市伊金霍洛蒙医综合医院颐养中心建设项目</span><span>-颐养中心楼(建筑工程)、人防地库(建筑工程)及室外工程项目</span></span></span></p><p><span><span>发包人:伊金霍洛旗宏泰城市建设投资有限责任公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>* </span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:包头九原工业园区双创园区标准化厂房一期项目全过程监理</span></span></p><p><span><span>发包人:内蒙古包头九原工业园区管理委员会</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:内蒙古科技大学包头医学院教学及实验综合楼建设项目</span></span></p><p><span><span>发包人:内蒙古科技大学包头医学院</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目监理</span></span></p><p><span><span>发包人:鄂尔多斯市轻纺产业发展有限责任公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.00元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></span><span><br/></span><span><span><span>项目名称:宏泰</span><span>·新能苑工程建设项目</span></span></span></p><p><span><span>发包人:伊金霍洛旗宏泰房地产开发有限责任公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.*元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司宏泰大厦建设项目总承包(设</span></span></p><p><span><span><span>计</span><span>+施工)</span></span></span></p><p><span><span>发包人:伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.0元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:新建铁路中学项目监理</span></span></p><p><span><span>发包人:包头市东河区教育局</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.0元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><a><span><span>业绩</span><span>*</span></span></a></span><span><br/></span><span><span>项目名称:包头职业技术学院产教融合实训楼项目</span></span></p><p><span><span>发包人:包头职业技术学院</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.0元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p><p><span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:内蒙古工业大学新能源学院建设项目三标段</span></span></p><p><span><span>发包人:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心</span></span></p><p><span><span><span>合同价格:</span><span>*.0元</span></span></span></p><p><span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人信用</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>(</span><span>*)投标人不存在下列情形之一: </span></span></span></p><p><span><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; </span></span></p><p><span><span>②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;</span></span></p><p><span><span><span>(</span><span>*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开 网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。 </span></span></span></p><p><span><span><span>(</span><span>*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人惩罚</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他项目管理人员</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span><span>(*)建筑工程专业监理工程师:冯孝刚;资格或职称:</span></span><span><span>自治区注册监理工程师</span></span><span><span>;证书编号:</span><span>*;专业:</span></span><span><span>工民建</span></span><span><span>; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*)暖通工程专业监理工程师:叶青;资格或职称:</span></span><span><span>自治区注册监理工程师</span></span><span><span>,证书编号:</span><span>*,专业:暖通; </span></span></span><span><br/></span><span><span><span>(*)给排水工程专业监理工程师:孙宝祥 ;资格或职称:</span></span><span><span>自治区注册监理工程师,</span></span><span><span> </span><span>证书编号:</span><span>* ;专业:给排水; </span></span></span></p><p><span><span>(*)专职安全监理工程师:李剑波;资格或职称:省级执业资格证/岗位培训考核合格证书,证书编号:*/* ;专业:安全; </span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他公示内容</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*.职业健康安全管理体系认证证书,有效期至:*年*月*日</span></span></p><p><span><span><span>*.质量管理体系认证证书</span></span><span><span>,有效期至:</span><span>*年*月*日</span></span></span></p><p><span><span><span>*.环境管理体系认证证书</span></span><span><span>,有效期至:</span><span>*年*月*日</span></span></span></p><p><span><span><span>*.重合同守信用企业证书</span></span><span><span>,有效期至:</span><span>*年*月*日</span></span></span></p><p><span><span>*.*内蒙古自治区工程建设监理企业AAA,有效期至*年*月*日</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>否决投标情况</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><strong><span><span>序号</span></span></strong></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><strong><span><span>投标人名称</span></span></strong></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><strong><span><span>被否决投标原因</span></span></strong></p></td><td width=* valign=center><p><strong><span><span>否决投标依据</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span><span>*</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>内蒙古鑫天鑫地项目管理有限公司</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标文件中未提供专职安全监理工程师未提供相关安全方面的职称、资格等相关证明文件</span></span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span><span>不符合招标文件</span> <span>*.*.* 条款中的其他资格要求</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span><a><span>*</span></a></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>内蒙古鑫维工程项目管理有限公司</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价高于最高投标限价</span></span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>未实质响应招标文件,按否决投标处理</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span><span>*</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>陕西维世恒项目管理有限公司</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价高于最高投标限价</span></span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>未实质响应招标文件,按否决投标处理</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><span><span>异议与投诉</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><span><span><span>中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的定标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:屈先生,联系电话:</span><span>*。若投标人或者其他利害关系人认为定标过程中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向行业主管部门(鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:段先生,联系电话:*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0*-*。</span></span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=top colspan=4><p><span><span>招标人(章):</span></span></p></td><td width=* valign=top colspan=2><p><span><span>招标代理机构(章):</span></span></p></td></tr></tbody></table><p> </p>