招标公告详情

囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

囊谦县*年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人囊谦县民族宗教事务局招标人联系电话0*-*
代理机构青海海际项目咨询管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海东泉建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:李霞
证书编号:青*
* 合格
第*名青海千和建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:康安
证书编号:青*
* 合格
第__名青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应 *.*元姓名:冯丽云
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海祥栋建设工程有限公司暗标清标不符合
青海晟荣建设工程有限公司项目总工资格不符合招标文件要求
陕西秦建昌源建设有限公司投标人财务不符合招标文件要求(*年财务审计报告未按照招标文件要求加盖投标单位财务专用章)
方田建设集团有限公司项目经理资格不符合招标文件要求
青海安贤建筑工程有限公司暗标清标不符合
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录