2025年靖远县东升镇保安村蓄水池建设项目正常公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
*年靖远县东升镇保安村蓄水池建设项目
中标候选人公示
发布日期:***年*月*日
项目及标段名称 | *年靖远县东升镇保安村蓄水池建设项目 | 交易编号 | BGZJ-NZ** | |||||||
招标人 | 靖远县东升镇人民政府 | 招标人联系电话 | 刘兴团*********0* | |||||||
招标代理机构 | 甘肃中悦铭宸工程管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 李文文********** | |||||||
行业监管部门 | 靖远县水务局 | 联系电话 | 0*-* | |||||||
开标时间 | **年*月*日 *时00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第六开标厅 | |||||||
公示开始时间 | **年*月*日 | 公示结束时间 | **年*月*日 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全员及执业资格证号 | |||||||||
一标段 | 第*名 | 甘肃商度建筑工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 冯宇成 甘* | 魏己顺 甘水安 C* | ||||
第*名 | 甘肃金耘建设项目管理有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 张秀峰 甘* | 杨潘 甘水安 C* | |||||
第*名 | 甘肃宏泰工程建设有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 李演宇 甘* | 段天昭 甘水安 C* | |||||
二标段 | 第*名 | 甘肃万禹工程建设有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 何振秀 甘* | 孙正福 甘水安C* | ||||
第*名 | 甘肃中水土木建设工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 张海军 甘 * | 王仁贽 甘水安 C* | |||||
第*名 | 甘肃远辉建设工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 李作文 甘* | 贾万龙 甘水安 C* |
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(*分) | |||
一标段 | 甘肃商度建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | * |
甘肃金耘建设项目管理有限公司 | *.* | *.0* | *.0* | * | |
甘肃宏泰工程建设有限公司 | *.* | *.0* | *.* | * | |
二标段 | 甘肃万禹工程建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* | * |
甘肃中水土木建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
甘肃远辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * |
附件*.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
一标段 | 白银通洋建设工程有限公司 | 项目经理未提供中级职称证明 |
一标段 | 广东恒昱建设工程有限公司 | 未提供原件承诺函 |
二标段 | 白银通洋建设工程有限公司 | 项目经理未提供中级职称证明 |
二标段 | 甘肃三宇机械化建设工程有限公司 | 签字盖章不符合招标文件要求 |
二标段 | 广东恒昱建设工程有限公司 | 未提供原件承诺和主要管理管理人员无在建项目承诺 |
附件*.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | * | 甘肃荣兴建筑工程有限公司 | *.0* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
一标段 | * | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
一标段 | * | 甘肃宇立水利工程建设有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
二标段 | * | 白银星冠建筑安装有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
二标段 | * | 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
二标段 | * | 甘肃宇立水利工程建设有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.0* |
备注:*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。