招标公告详情

国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(三次)废标公告

首页>公开招标

公告详情:

查看详情内容请先登录




国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(三次)终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*WX

*.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(三次)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

第*包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 中远航船舶研究院(湖南)有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 湖南三环船舶工程有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 常州玻璃钢造船厂有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 深圳市海斯比海洋科技股份有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 珠海俊捷船艇科技有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 江苏星瑞防务科技有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*

第*包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 珠海俊捷船艇科技有限公司 符合性审查未通过:闭路电视监控系统未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 江苏星瑞防务科技有限公司 符合性审查未通过:闭路电视监控系统未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*
* 深圳市海斯比海洋科技股份有限公司 符合性审查未通过:闭路电视监控系统未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李庆祥、杨鸿、林宪东、韩伟、颜文婷

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:国家移民管理局

地 址:北京市北京市东城区北京市东城区东长安街*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 张雷 0*-* 负责人: 王伟 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录